День открытых дверей Института сестринского образования

25 ноября 2018 года Институт сестринского образования (ИСО) ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проводил день открытых дверей в соответствии с планом проведения профориентационных мероприятий.

Будущих абитуриентов и их родителей приветствовали зам. директора ИСО М.А. Золотарева, заместитель директора по среднему медицинскому и фармацевтическому образованию (СМиФО) А.М. Князева. Вначале встречи абитуриентам был показан видеофильм о существующих направлениях подготовки в университете. Заместитель директора ИСО по СМиФО А.М. Князева отметила, что в этом году вуз отпраздновал 100-летний юбилей, поздравила всех присутствующих с этой знаменательной датой, а также представила гостям презентацию о преимуществах обучения в ИСО, направлениях подготовки, сроках обучения, многочисленных базах практической подготовки, организации учебного процесса, организации досуга обучающихся. Об особенностях, правилах приема, ориентировочных сроках начала работы приемной комиссии гостям рассказала зам. директора ИСО М.А. Золотарева, проинформировала присутствующих о наличии полной информации приёмной комиссии на сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, а также в дружественной атмосфере отвечала на все интересующие вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Деканат Института сестринского образования выражает благодарность всем организаторам и участникам Дня открытых дверей.

Либина И.И.