Третий день работы Школы проектной деятельности

18 октября прошёл интерактивный, третий день Школы проектной деятельности.

Об актуальных проблемах в медицине и здравоохранении нашим участникам рассказали почётные гости: Лавлинская Людмила Ивановна – заведующая кафедры Общественного здоровья и здравоохранения, Черных Екатерина Алексеевна – ассистент кафедры общественного здоровья и здравоохранения и Лавлинская Татьяна Александровна – ассистент кафедры судебной медицины и правоведения.

Участникам были подробно освещены самые современные и актуальные проблемы в области здравоохранения. Также присутствущим удалось задать спикерам интересующие вопросы относительно тем, которые будут использованы в будущих проектах.

Затем участникам были предоставлены кейсы, предложенные кафедрами ВГМУ им Н. Н. Бурденко. Людмила Иванова прокомментировала каждую из конкретных ситуаций, что, несомненно, поможет участникам в разработке их будущего проекта.

23 октября ждём всех на следующий этап «Проекториума», где приглашённые спикеры будут делиться опытом в реализации проектов!

Председатель СНО Александр Попов