Третий день работы Школы проектной деятельности

Третий день работы Школы проектной деятельности 22.10.2018

Третий день работы Школы проектной деятельности

18 октября прошёл интерактивный, третий день Школы проектной деятельности.

Об актуальных проблемах в медицине и здравоохранении нашим участникам рассказали почётные гости: Лавлинская Людмила Ивановна – заведующая кафедры Общественного здоровья и здравоохранения, Черных Екатерина Алексеевна – ассистент кафедры общественного здоровья и здравоохранения и Лавлинская Татьяна Александровна – ассистент кафедры судебной медицины и правоведения.

Участникам были подробно освещены самые современные и актуальные проблемы в области здравоохранения. Также присутствущим удалось задать спикерам интересующие вопросы относительно тем, которые будут использованы в будущих проектах.

Затем участникам были предоставлены кейсы, предложенные кафедрами ВГМУ им Н. Н. Бурденко. Людмила Иванова прокомментировала каждую из конкретных ситуаций, что, несомненно, поможет участникам в разработке их будущего проекта.

23 октября ждём всех на следующий этап «Проекториума», где приглашённые спикеры будут делиться опытом в реализации проектов!

Председатель СНО Александр Попов

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить