10.08.2018

В сентябре пройдет фестиваль здорового образа жизни «Воронеж на орбите здоровья»

6 сентября 2018 года с 11.00 до 15.00 в детском парке «Орленок» в преддверии празднования Дня города  и столетия вуза и столетия вуза Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко проведёт общегородской фестиваль здорового образа жизни «Воронеж на орбите здоровья».

Фестиваль здоровья – это информационно-образовательный проект для тех, кто хочет сохранить свое здоровье, иметь крепкую семью, родить здорового ребенка, прожить долгую и активную жизнь.

В рамках фестиваля воронежцы смогут пройти бесплатную экспресс-диагностику (скрининг) здоровья. Врачи различных специальностей проведут бесплатные беседы с горожанами и ответят на вопросы о здоровье. Специалисты ведущих клиник региона представят информацию о новых научных разработках, продемонстрируют новинки в области фармацевтики и медицинской техники. В течение всего дня гости фестиваля смогут посетить мастер-классы специалистов по красоте, открытые тренировки с инструкторами фитнесс-клубов, а также лекции по здоровому питанию и психогигиене. В зоне питания будет много вкусных и полезных угощений для детей и взрослых.

Завершит свою работу фестиваль широкомасштабной анимационной программой и вручением подарков. Среди них: угощения, сувениры и сертификаты.

Вход свободный.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ