16.02.2015

День влюбленных в академии

Любовь – это время, что тянется вечно
От встречи минувшей до будущей встречи...

День Влюбленных празднуется 14 февраля. В этот день влюбленные обычно обмениваются подарками, маленькими сувенирами в форме сердечек, отправляют поздравления с днем Святого Валентина, тайно подбрасывают открытки-валентинки с поздравлениями ко дню влюбленных своим половинкам. Валентинки – маленькие открытки в форме сердца, куда по обыкновению вписываются горячие признания в любви, пожелания быть всегда вместе, стихи о любви, поздравления с днем влюбленных.
Активисты Совета обучающихся ВГМА имени Н.Н. Бурденко 13 февраля в главном корпусе организовали праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню всех влюбленных.
На большом перерыве на 2 этаже в холле активисты провели праздничное мероприятие с конкурсами и подарками. И как всегда не обошлось и без сюрпризов! Весь день работал «Зал регистрации пары», в котором все студенты пожелавшие зарегистрировать свою пару в стенах ВГМА сделали это. Тем, кто зарегистрировал свою пару, выдавалось официальное свидетельство о регистрации пары и приятные подарки.
И вот подошёл к концу конкурс «Самой красивой пары ВГМА»! Победителем стало прекрасное свадебное фото Екатерины и Ильи Яцкевич! Ура, поздравляем! Вы самые прекрасные и самые красивые в ВГМА!
И, конечно же, мы не забыли про ваши любовные послания, которые студенты бросали в ящичек возле 139 кабинета. Все эти послания будут доставлены своим получателям!
Мы надеемся что вам понравилось все то, что мы придумали!!!
Будем рады видеть вас на дальнейших праздниках!!!