Итоги очередного заседания ученого совета ИДПО

26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ИДПО.

С докладом об опыте применения симуляционных технологий в образовательном процессе на кафедре анестезиологии-реаниматологии и скорой медицинской помощи ИДПО выступила доцент кафедры анестезиологии-реаниматологии и скорой медицинской помощи ИДПО О.А. Якушева. В докладе были представлены нормативные документы и основные направления разработки дополнительных профессиональных программ (ДПП) с симуляционным обучением; обозначены порядок и структура симуляционного тренинга; доложены результаты и определены задачи по дальнейшему внедрению симуляционных образовательных технологий в реализацию ДПП на кафедре анестезиологии-реаниматологии и скорой медицинской помощи ИДПО.

PHOTO-2024-03-27-08-16-27.jpg

В разном состоялось обсуждение текущих вопросов деятельности кафедр, реализующих дополнительное профессиональное образование.

Ученый совет ИДПО

Рубрики: ИДПО