14.03.2024

Учебно-методическая конференция «Современные аспекты практической подготовки студентов-стоматологов»

14 марта 2024 года на базе стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась учебно-методическая конференция «Современные аспекты практической подготовки студентов-стоматологов» в очном и онлайн форматах.

В работе конференции приняли участие: кафедры ортопедической стоматологии и пропедевтической стоматологии Воронежского ГМУ им. Н.Н. Бурденко, кафедра ортопедической стоматологии и ортодонтии Рязанского ГМУ им. академика И.П. Павлова, кафедра клинической стоматологии Ярославского ГМУ, кафедра общей стоматологии Медицинского института Чеченского ГУ им. А.А. Кадырова.

Доцент кафедры ортопедической стоматологии Т.А. Гордеева