Итоги заседания журнального клуба «Онкодерматология»

Кафедра онкологии под руководством д.м.н., профессора И.П. Мошурова совместно с кафедрой дерматовенерологии и косметологии под руководством д.м.н., профессора Л.А. Новиковой впервые организовали заседание Журнального клуба на тему «Онкодерматология».

На заседании были рассмотрены интересные и актуальные научные статьи. В разборе статей активно участвовали и помогали: куратор СОО, к.м.н., доцент кафедры онкологии О.В. Мануковская, к.м.н., доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии Т.М. Бахметьева, куратор СНК кафедры дерматовенерологии и косметологии, ассистент А.О. Потапенко.

Докладчики представили научные статьи с собственной оценкой результатов исследования. Участники получили полезные знания в поиске достоверной информации, показали навыки критического чтения научных статей.

Благодарим членов журнального клуба «Онкодерматология» за проделанную работу и сотрудничество!

До новых встреч!

Кафедра онкологии