29.11.2023

Интеллектуальная игра «Созвездие загадок» в рамках проекта «Я горжусь. Наставники» с обучающимися МБОУ «СОШ № 102»

28 ноября 2023 года состоялась интеллектуальная игра «Созвездие загадок», организованная Патриотическим клуба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с воспитанниками ВВПОД «ЮНАРМИЯ», обучающимися МБОУ «СОШ № 102», в рамках реализации проекта «Я горжусь. Наставники».

В ходе интеллектуальной игры ребята разделились на команды, в составе которых они участвуют в проекте и работают с наставниками. Участники команд выбирали категорию вопроса, его «стоимость» и давали ответ на вопрос. Обучающиеся являлись и составителями вопросов, заранее придумав их вместе со своими сокомандниками и наставниками, при этом выбирать свои категории вопросов в процессе игры было нельзя. Категории вопросов были самые разнообразные: от медицины и музыки, флоры и фауны, до мемов и космоса.

IMG_20231129_110119_291.png

По итогу ребята не только продемонстрировали свою эрудированность, но и узнали много нового и интересного!

Алёхина М.И.,
специалист по воспитательной работе ОВРМП