Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии 24.11.2023

23 ноября 2023 года сотрудники кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии посетили МБОУ «Отрадненская СОШ №2» в рамках профориентационной работы.

В рамках профориентационной работы на фармацевтическом факультете доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Сафонова Елена Федоровна и ассистент кафедры Дьяченко-Каляпина Юлия Олеговна провели встречу с обучающимися 9 и 11 классов МБОУ «Отрадненская СОШ №2».

Сафонова Е.Ф. рассказала ребятам об истории фармацевтического факультета, вступительных испытаниях, проходных баллах прошлых лет, формируемых компетенциях и о возможностях карьерной реализации после окончания факультета.

Дьяченко-Каляпина Ю.О. рассказала об истории ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, про условия приема на СПО, о возможностях во время обучения в университете: участие в студенческом научном обществе, конференциях, творческих конкурсах, олимпиадах и т.д.

Благодарим директора школы Суверину Наталью Александровну и заместителя директора по УВР Лаврову Татьяну Валерьевну за организацию встречи с обучающимися образовательного учреждения.

Дьяченко-Каляпина Ю.О., ассистент кафедры
фармацевтической химии и фармацевтической технологии

Теги: Кафедра фармацевтической химии и фармацевтической технологии, Фармацевтический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить