Самаркандский государственный медицинский университет приглашает принять участие в ежегодной студенческой Олимпиаде 20.11.2023

Отдел международных связей информирует о проведении в Самаркандском государственном университете Республики Узбекистан IV Международной олимпиаде студентов медицинских вузов «Самарканд-2020», которая состоится 15-16 декабря 2023 года.

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и Самаркандский государственный университет связывают партнерские отношения в рамках Договора о сотрудничестве; в течение последних нескольких лет воронежский медицинский университет является активным участником совместно проводимых мероприятий образовательной, научной и культурной направленности.

По вопросу онлайн участия в Олимпиаде обращаться в Совет СНО.

Подробности в анонсе мероприятия

Отдел международных связей