mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.10.2023

Профком сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает на семейную автобусную экскурсию выходного дня

Профком сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает на семейную автобусную экскурсию выходного дня

Клуб путешественников профкома сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает на семейную автобусную экскурсию выходного дня в Москву в октябре – ноябре 2023 года

Вариант № 1 . Однодневная поездка

Выезд накануне, в пятницу поздно вечером. Утром, в субботу, прибытие в Москву, экскурсия по Поклонной горе и в музей памяти. Свободное время. Возвращение в Воронеж поздно вечером в этот же день.

Вариант № 2. Двухдневная поездка.

 Выезд накануне, в пятницу поздно вечером. Утром, в субботу, прибытие в Москву, экскурсия по Поклонной горе и в музей памяти. Заселение в гостиницу в Москве. Свободное время. Воскресенье – выезд из гостиницы, переезд в Подмосковье к Главному храму Вооруженных сил, посещение храма и музея «1418 шагов к Победе», посещение парка Патриот в Кубинке. Отправление в 15 часов в Воронеж, возвращение в тот же день, ориентировочно в 22 часа.

Стоимость поездки определяется в соответствии с количеством желающих. Члены профсоюза вуза и их дети и внуки получают 80% скидку на поездку. Остальные сотрудники оплачивают полную стоимость.

Для формирования группы предлагаем пройти интерактивное анкетирование в период с 5 октября по 12 октября 2023 года.

С 13 октября в профкоме открывается запись на экскурсионную семейную поездку в кабинете 36 главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

2023-07-22 13-37-39.JPG

Профком сотрудников ВГМУ