Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

29 сентября 2023 года в конференц-зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялось организационное заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии на тему «Отчет деятельности СНК за 2022-2023 учебный год. План работы СНК на 2023-2024 учебный год. История развития кафедры хирургической стоматологии».

С приветственным словом к студентам обратилась куратор СНК, профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева, которая выступила с докладом на тему: «Отчет о деятельности СНК кафедры хирургической стоматологии за 2022-2023 учебный год и план работы СНК на 2023-2024 учебный год. История развития кафедры хирургической стоматологии».

В заседании СНК прияли участие студенты 4 и 5 курсов Института стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Студенты-кружковцы были ознакомлены с порядком работы СНК, были освещены основные направления деятельности СНК кафедры хирургической стоматологии в 2023-2024 учебном году. В рамках дискуссии были обсуждены вопросы методического плана, касающиеся написания студенческой научной работы, были освещены основные этапы подготовки литературного обзора и выбора актуальной темы. Студенты проявили интерес к научной и практической деятельности по направлению хирургической стоматологии.

Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева