mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
11.09.2023

Расширены льготы на медицинское обслуживание

Расширены льготы на медицинское обслуживание

Профсоюзный комитет сотрудников вуза уведомляет, что в соответствии с коллективным договором на 2023 – 2025 годы расширены льготы на медицинское обслуживание.

♦Сотрудникам университета, участникам Великой отечественной войны, труженикам тыла, блокадникам, узникам концлагерей, ветеранам университета, участникам специальной военной операции по решению профкома, согласованным с администрацией, предоставляются льготы по лечению и протезированию зубов.

Лечение проводится в стоматологической клинике ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Льготы до 50% от стоимости распространяются на протезирование зубов, в том числе с применением имплантатов, в стоматологической клинике, но не более 50 000 рублей в год на одного человека.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР 1.jpg

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР 2.jpg

♦ Также сотрудникам вуза-членам профсоюза увеличены выделенные средства на санаторно-курортное лечение. Прием заявлений на санаторно-курортное лечение осуществляется ежегодно в срок до 1 февраля профсоюзным комитетом сотрудников. За дополнительной информацией обращаться в профком сотрудников вуза: Воронеж, ул. Студенческая, 12, главный корпус, 1 этаж.

Профсоюзный комитет сотрудников