Очередное заседание ученого совета МИМОС

Очередное заседание ученого совета МИМОС состоялось 30 мая 2023 года.

С отчетом по итогам проведения студенческих конференций в рамках воспитательной работы ЦДО выступила начальник ЦДО Савостина И.Е. В 2022-2023 учебном году центром дополнительного образования были проведены конференции: «Ученые мира», к 60-летию первого полета В. Терешковой «Космос и человек», а также «Подвиг врачей в годы Великой Отечественной войны».

Также обучающиеся центра в течении года принимали активное участие в мини-экскурсиях по памятникам города и музеям ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

О работе коллектива кураторов за 2022/2023 уч.г.. доложила старший куратор Голубцова Н.В. Были отмечены основные особенности и трудности адаптации обучающихся подготовительного отделения к правилам и распорядку университета.

IMG-20230601-WA0007.jpg

Секретарь ученого совета Суховеева О.В.

Рубрики: МИМОС