Набор в тьюторы лечебного факультета

27 апреля 2023 года было проведено первое собрание для отбора тьюторов лечебного факультета, на котором присутствовало 58 студентов лечебного факультета с 1 по 5 курс. На нем ребята познакомились с главными тьюторами лечебного факультета, а также рассказали о себе и своих главных качествах, которые могут быть полезны в их будущей работе.

В процессе собрания координаторы тьюторского направления факультета выделили основные задачи и цели, которые необходимо будет решать кандидатам в будущем, а также расписали план предстоящего фронта работ для успешного развития данного направления и лучшей адаптации первокурсников.

Во второй половине встречи была проведена коммуникативная игра «построение диапазона», в которой участники смогли поближе познакомиться друг с другом и вместе придумать неординарные мысли как на отвлеченные темы, так и непосредственно касающиеся их будущего рода деятельности.

Подводя итоги, координаторы выделили для себя наиболее достойных кандидатов и определили даты будущих встреч, для проведения дальнейшего отбора.

Все участники собрания зарядились позитивом и мотивацией для продуктивной работы и достижения своих целей!

Совет лечебного факультета.
Юлия Михайловна Анохина, заместитель декана лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко