29.03.2023

Итоги заседания СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии по теме «Красители в фармации, медицине и пищевой промышленности»

27 марта 2023 года состоялось заседание СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии по теме «Красители в фармации, медицине и пищевой промышленности».

В рамках заседания студенческого научного кружка кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии был заслушан доклады, выполненные под руководством доцента кафедры Ветровой Елены Николаевны:

• «Пищевые красители» студентов Колесник А., Тихонова В. (ф-104).
  • «Красители в медицине студентов» студентов Сухецкая Е., Черепахина Е. (ф-104).
  • «Азокрасители» студента Панова Г. (102 группа).

На данном заседании присутствовали студенты 1-5 курса фармацевтического факультета, а также преподавательский состав кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии.

Ждём всех желающих на наши дальнейшие заседания!

Алёхина М.И.,
председатель СНК кафедры фармацевтической химии