29.03.2023

Итоги учебно-методической конференции «Организация научно-исследовательской работы студентов в институте стоматологии»

28 марта 2023 года на базе стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась учебно-методическая конференция «Организация научно-исследовательской работы студентов в институте стоматологии». Конференция организована кафедрой ортопедической стоматологии в рамках реализации плана учебно-методических мероприятий ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России.

Актуальные вопросы, касающиеся организации научно-исследовательской работы студентов были изложены в докладах:

1. «Деятельность СНК в образовательном процессе кафедры хирургической стоматологии». Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моиссеева.

2. «Особенности ведения научно-исследовательской работы студентов на кафедре терапевтической стоматологии в 2021-2022 учебном году». Доцент кафедры терапевтической стоматологии, к.м.н. Е.В. Вусатая.

3.«Об организации работы СНК кафедры детской стоматологии с ортодонтией». Доцент кафедры детской стоматологии с ортодонтией, к.м.н. Е.Ю. Золотарева; староста СНК кафедры детской стоматологии с ортодонтией К.Э. Герасимова.

4. «Организация работы СНК кафедры пропедевтической стоматологии». Доцент кафедры пропедевтической стоматологии, к.м.н. И.В. Корецкая.

5. «Работа СНК на кафедре ортопедической стоматологии». Ассистент кафедры ортопедической стоматологии, к.м.н. И.Ю. Ипполитов.

Кафедра ортопедической стоматологии