23.03.2023

Состоялся отборочный этап вокального конкурса «Голос ВГМУ им. Н.Н. Бурденко-2023»

17 марта 2023 г. в актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся отборочный этап вокального конкурса «Голос ВГМУ им. Н.Н. Бурденко-2023», организованного Советом обучающихся, отделом воспитательной работы и молодежной политики и Центром студенческих и культурных инициатив нашего университета.

В стенах нашего вуза конкурс проводится с 2017 и давно стал всеми любимым и ожидаемым!

На протяжении двух недель 27 студентов готовились к отборочному этапу, чтобы показать на что они способны! И вот этот день настал, и ребята выложились на 100%. Наставники Святослав Козарезов, Диана Зинченко и Назар Ярёменко (обучающиеся педиатрического факультета, члены вокального ансамбля «Кантус»), выбрали своих участников. На протяжении двух месяцев они будут готовить свои команды, придумывать концепции номеров, чтобы удивить даже самого искушенного зрителя!

Второй этап конкурса «Музыкальные дуэли» пройдет уже 14 апреля в актовом зале нашего университета!

Приглашаем всех желающих насладиться выступлениями и поддержать любимого участника!

Короткий видеоролик, посвященный отборочному туру конкурса, смотрите в нашей группе «Голос-2023» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «ВКонтакте» и следите за новостями.

Кравцова Анна (Л-609),
председатель Совета обучающихся