Заведующий кафедрой – депутат – награжден Почётным знаком Воронежской области

22 марта 2023 года Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев провел встречу с заместителем председателя Комитета Воронежской областной Думы по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту, заведующим кафедрой физической и реабилитационной медицины, гериатрии ИДПО Алексеем Викторовичем Черновым.

В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки старшего поколения в регионе, оказания медицинской помощи представителям «серебряного» возраста, сохранения активного долголетия. Кроме того, Алексей Викторович Чернов рассказал главе региона о пилотном проекте по организации восстановления пожилых людей после травм и болезней для возвращения к самостоятельной жизни.

В завершение встречи Губернатор вручил Алексею Викторовичу Чернову Почётный знак Правительства Воронежской области «Благодарность от Земли Воронежской».

Кафедра физической и реабилитационной медицины, гериатрии ИДПО