Разговоры о важном: День воссоединения Крыма с Россией

В Институте сестринского образования Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко с 14 марта по 21 марта 2023 на всех курсах и во всех группах прошли «Разговоры о важном», посвященные очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Обучающиеся смогли поговорить на тему «День воссоединения Крыма с Россией». В рамках классных часов «Разговоры о важном» ребята обсудили историю Крыма, причины и историческое значение воссоединения России и Крыма, которое состоялось по результатам Референдума от 18 марта 2014 года, когда президент России и уполномоченные Республики Крым и города Севастополь подписали в Кремле договор о вхождении Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Институт сестринского образования