Встречи Французского клуба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

22 марта 2023 года состоялась очередная встреча Французского клуба ВГМУ имени Н.Н. Бурденко по теме «Эмоции и чувства». Клуб активно работает и позволяет не только подтянуть свои знания в правилах грамматики и чтения, построения диалогов на французском, но и погрузиться в атмосферу жизни страны.

На последней встрече клуба в самом начале студенты изучили тематическую лексику и углубились в правила грамматики, а потом применили новые знания на практике и пообщались на французском.

«Хочется отметить высокий интерес студентов к французской культуре и языку. Помимо теоретических интерактивных занятий, мы в клубе часто проводим кинопоказы классических французских фильмов на оригинальном языке. От этого получаем много знаний, интересного опыта, а также эстетического наслаждения от красоты кадров и мелодичности французского языка» - рассказала Анастасия Харченко, основатель и преподаватель клуба французского языка.

С актуальными новостями клуба, планом будущих встреч можно ознакомиться на странице клуба в Вконтакте.

Ждем всех желающих и заинтересованных!

À bientôt!

Анастасия Харченко,