mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
20.03.2023

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой госпитальной педиатрии профессора Татьяну Леонидовну Настаушеву!

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой госпитальной педиатрии профессора Татьяну Леонидовну Настаушеву!

Коллектив кафедры госпитальной педиатрии от всей души поздравляет Татьяну Леонидовну Настаушеву, настоящего профессионала и замечательного человека с Юбилеем!

Татьяна Леонидовна Настаушева – искренний, открытый и доброжелательный человек. Большинство сотрудников кафедры работают под ее руководством в течение многих лет и не перестают удивляться ее высокой работоспособности, организованности,

способности быстро вникать в проблемы и находить пути их решения. На протяжении всего периода заведования кафедрой Татьяна Леонидовна является душой коллектива; общение с ней вызывает всегда только положительные эмоции. Она умеет не придавать значения мелочам и несущественным деталям, а смотреть стратегически вперед, на перспективы развития кафедры, больницы, каждого конкретного человека, и помогать двигаться в направлении этих перспектив. Конечно, для всех нас (сотрудников) она была и будет вдохновляющим примером отношения к больным детям, к коллегам, к самой работе и к окружающему миру в целом!

22 ноября 2022 года профессор Т.Л.Настаушева решением Российского профессорского собрания стала лауреатом общенациональной премии «Профессор года» по Центральному Федеральному округу в номинации «Медицинские науки».