06.02.2023

Итоги учебно-методической конференции «Управление учебным процессом и воспитательной работы в институте стоматологии»

31 января 2023 г в аудитории № 6 ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась учебно-методическая конференция «Управление учебным процессом и воспитательной работы в институте стоматологии», в которой приняли участие старосты всех групп и курсов института стоматологии.

С докладами выступили:

1. Директор Института стоматологии профессор Харитонов Д.Ю.: «Старостат института стоматологии. Координирование деятельности старост групп. Личный кабинет студента».

2. Заместитель директора Института стоматологии по учебной работе профессор Чиркова Н.В.: «Преподавание дисциплин в текущем семестре по ФГОС 3+ и ФГОС 3++».

3. Заместитель директора Института стоматологии по практической подготовке доцент Каверина Е.Ю.: «Практическая подготовка студентов института стоматологии».

4. Заместитель директора Института стоматологии по воспитательной работе доцент Щербинин А.С.: «Терроризм – угроза обществу. Что делать при угрозе террора».

В завершении встречи обучающимся была предоставлена возможность задать вопросы и высказать пожелания по поводу организации учебных занятий. В общей сложности в конференции приняли участие 73 старосты 1-5 курсов, а также директор Института стоматологии, сотрудники деканата, ППС института стоматологии. Всего 110 человек.

IMG-8963 (1)_1.jpg

Институт стоматологии