03.02.2023

Встреча обучающихся по специальности «сестринское дело» с представителями центра клинической офтальмологии ООО «ЦКО МЕДИНВЕСТ»

31 января 2023 года была проведена встреча обучающихся 3 курса по специальности 34.02.01 «сестринское дело» с представителями центра клинической офтальмологии ООО «ЦКО МЕДИНВЕСТ».

На встрече выступила главный врач одного из филиалов Коробкина Татьяна Вячеславовна, которая продемонстрировала видеоролик про клинику и рассказала про варианты трудоустройства или прохождения практики на базе центра.

20230131_112951.jpg

После выступления студенты изъявили желание посетить центр клинической офтальмологии с целью экскурсии, которая помогла бы с выбором будущей профессиональной деятельности. Также будущих выпускников интересовал уровень заработной платы, график работы, условия труда и социальные гарантии.

Сотрудники «МЕДИНВЕСТ» раздали всем присутствующим информационные буклеты, где указана вся необходимая информация по адресам, режиме работы и контактам.

Институт сестринского образования