19.12.2022

Студентка педиатрического факультета приняла участие в XI Международной научно-практической конференции «Беликовские чтения»

Студентка 2 курса педиатрического факультета группы П -204 Модянова А.А. приняла очное участие в XI Международной научно-практической конференции «Беликовские чтения», которая проходила 8 и 9 декабря 2022 г. в городе Пятигорске.

В конференции, проходившей в смешанном формате, приняли участие студенты, аспиранты и ординаторы из разных городов: Пятигорск, Санкт-Петербург, Владикавказ, Волгоград, Тверь, Пермь, Барнаул, Ульяновск, Пенза, Курск, Чебоксары и Минск (республика Беларусь).

Работа «Нормативные и правовые положения оборота БАД. Требования к безопасности БАД. Отличия БАД от лекарственных препаратов», которую представила Анастасия, была подготовлена под руководством заведующей кафедрой биологии Мячиной О.В. и заняла достойное 3 место.

Поздравляем Модянову Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!

Деканат педиатрического факультета
Кафедра биологии