СНК кафедры медицинской профилактики

25 ноября 2022 года состоялось очередное в новом учебном году заседание студенческого научного кружка кафедры медицинской профилактики.

С приветственным словом выступила куратор СНК доцент кафедры, к.м.н. Кочеткова Ирина Владимировна и ассистент Гриднев Николай Сергеевич, которые особое внимание уделили росту числа заболеваний системы органов дыхания, в том числе и профессиональных.

В ходе заседания были освещены вопросы профилактики такой профессиональной патологии, как пневмокониозы, а также разобраны отрицательные последствия использования курительных VAPE-систем в современном мире.

Мы с радостью ждем заинтересованных и активных студентов на последующие заседания.
С актуальной информацией, касательно работы СНК кафедры медицинской профилактики, вы можете ознакомиться в нашей группе ВКонтакте!

Кафедра медицинской профилактики