Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии  и фармацевтической технологии 24.11.2022

18 ноября 2022 года сотрудники кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии посетили МБОУ Токаревская СОШ № 2 р.п. Токаревка Тамбовской области с целью проведения профориентационной работы.

В рамках профориентационной работы на фармацевтическом факультете зав. кафедрой фармацевтической химии и фармацевтической технологии Рудакова Людмила Васильевна, доцент кафедры Никитина Татьяна Николаевна и доцент кафедры Ветрова Елена Николаевна провели встречу с обучающимися 9, 10, 11 классов МБОУ Токаревская СОШ № 2 р.п. Токаревка Тамбовской области.

Рудакова Л.В. рассказала ребятам об истории фармацевтического факультета, вступительных испытаниях, проходных баллах прошлых лет, формируемых компетенциях и о возможностях карьерной реализации после окончания факультета.

Никитина Т.Н. рассказала о материальном оснащении фармацевтического факультета, особенностях преподаваемых дисциплин, их взаимосвязи, учебных и производственных практиках.

Ветрова Е.Н. поведала обучающимся о возможностях во время обучения в университете: участие в студенческом научном обществе, конференциях, творческих конкурсах, олимпиадах и т.д.

IMG-20221118-WA0017 (1).jpg

Благодарим директора школы Рогачёву Марину Юрьевну за организацию встречи с обучающимися образовательного учреждения.

Никитина Т.Н.,
доцент кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

Теги: Кафедра фармацевтической химии и фармацевтической технологии