09.11.2022

Встреча ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с обучающимися в международном институте медицинского образования и сотрудничества (фотоотчет)

В канун дня рождения университета состоялась традиционная ежегодная встреча обучающихся МИМОС с ректором Игорем Эдуардовичем Есауленко.

Студенты приготовили вопросы, касающихся учебного процесса, проживания в общежитиях университета, академической мобильности, стипендиальных поощрений и материальной помощи, организации питания и стоимости образовательных услуг. Во встрече приняли участие члены комиссии ученого совета по международному взаимодействию и академической мобильности.

Встреча прошла в традиционной дружественной и теплой атмосфере понимания и взаимной заинтересованности. На прощание Игорь Эдуардович заверил собравшихся, что все озвученные вопросы, предложения и пожелания найдут своё решение в кратчайшие сроки.

Смотреть полный отчет встречи здесь.

МИМОС
Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко