«Разговоры о важном» в Институте сестринского образования

Во всех группах и на всех курсах со студентами Института сестринского образования с 10 октября по 20 октября 2022 года были проведены классные часы, посвященные празднованию Дня отца.

В процессе образовательной деятельности обучающиеся узнали об истории праздника, традициях и странах, отмечающих этот день. В ходе мероприятия, обучающиеся вспомнили добрые слова и ласковые слова по отношению к своим папам.

С 20 октября по 28 октября 2022 в Институте сестринского образования Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко во всех группах состоялись очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».

Кураторы говорили с обучающимися о важности сохранения традиционных семейных ценностей, о культуре воспитания в семье и обществе, об уважительном отношении к старшему поколению, любви к близким.

Студентами были представлены сообщения об актуальных в современных условиях вопросах воспитания и взаимоуважения в семье, о семейных традициях как главной составляющей ценностных ориентиров в семье.

Институт сестринского образования