12.07.2022

Производственная практика студентов филологического факультета ВГУ в Объединенной научной медицинской библиотеке

Студенты 2 курса филологического факультета ВГУ (направление 51.03.06 «Библиотечно-информационная деятельность») прошли производственную практику в Объединенной научной медицинской библиотеке ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в период с 15 июня по 12 июля 2022 года.

Практиканты познакомились с особенностями работы вузовской медицинской библиотеки, посетили Музей редкой книги, Музейно-выставочный комплекс и Анатомический музей кафедры нормальной анатомии человека.

Студенты остались довольны полученным опытом. Многие из них высказали свое желание работать в ОНМБ ВГМУ.

Подробный Фотоотчет можно посмотреть здесь.