mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.05.2022

Заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания дисциплин ООП «Лечебное дело» (на английском языке)

Заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания дисциплин ООП «Лечебное дело» (на английском языке)

29 апреля 2022 года состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации преподавания дисциплин ООП «Лечебное дело» (на английском языке).

С докладами о подготовке учебно-методических материалов для обучающихся по ООП «Лечебное дело» на английском языке, по дисциплинам, преподаваемым на 4-6 курсах выступили: проректор по развитию регионального здравоохранения и клинической работе, зав. кафедрой медицинской профилактики д.м.н. Петрова Татьяна Николаевна, доцент кафедры детской хирургии Птицын Владимир Александрович, доцент кафедры поликлинической терапии Недомолкина Светлана Александровна.

Проректор по Международной деятельности А.В.Карпова рассказала о взаимодействии с посольствами и консульствами других государств в рамках обсуждения проблем, возникающих у обучающихся МИМОС, в текущей геополитической ситуации.

Решением заседания цикловой методической комиссии утверждены контрольные измерительные материалы для летней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года по дисциплинам ООП «Лечебное дело», преподаваемых на английском языке; пять учебно-методических пособий рекомендованы к рассмотрению на Центральном методическом совете.

МИМОС