Ординаторы кафедры поликлинической терапии вернулись из Казани с победой

Ординаторы кафедры поликлинической терапии вернулись из Казани с победой 18.04.2022

Ординаторы кафедры поликлинической терапии вернулись из Казани с победой

C 13 по 15 апреля 2022 года в стенах Казанского ГМУ состоялся IX Международный молодёжный научный медицинский форум «Белые цветы». В рамках форума была проведена 28-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых. Программу конференции составили секции по теоретическим и клиническим медицинским направлениям.

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на форуме представляла студентка 6 курса лечебного факультета С.А. Корчагина, выступившая на студенческой научной секции, и ординаторы кафедры поликлиническая терапия Лагутина С.Н., Чижков П.А., Скуратова О.С., Колпачёва М.Г., принявшие участие в секции молодых учёных.

По итогам конференции научная работа, выполненная Лагутиной С.Н. и Чижковым П.А., под руководством д.м.н., профессора Анны Александровны Зуйковой и к.м.н., доцента Ирины Сергеевны Добрыниной «Новые возможные пути ранней диагностики нарушений углеводного обмена», была удостоена II места.

Поздравляем Лагутину Светлану, Чижкова Павла и коллектив кафедры поликлинической терапии с достойным участием в IX Международном молодёжном научном медицинском форуме «Белые цветы»!

Добрынина И.С.

Теги: Кафедра поликлинической терапии, Факультет подготовки кадров высшей квалификации
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить