12.04.2022

Итоги учебно-методической конференции «Культурно-эстетическое воспитание как одно из ведущих направлений воспитательной работы на педиатрическом факультете»

Деканатом педиатрического факультета 6 апреля 2022 года для студентов 1-6 курсов педиатрического факультета проведена учебно-методическая конференция на тему «Культурно-эстетическое воспитание как одно из ведущих направлений воспитательной работы на педиатрическом факультете».

В конференции приняли участие сотрудники деканата педиатрического факультета и начальник ЦСКИ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Олег Борисович Блашенцев. Совместно со студентами педиатрического факультета были заслушены и обсуждены выступления. Актуальность внеучебной деятельности и участие в культурно-творческой жизни вуза стали ключевыми тезисами мероприятия.

Деканат педиатрического факультета