Новогоднее поздравление от активистов Совета обучающихся

22 декабря 2021 года активисты Совета обучающихся университета поздравили студентов и работников вуза с наступающим Новым 2022 годом. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех сотрудников и обучающихся университета с наступающим праздником, пожелали профессиональных и творческих успехов, исполнения самых заветных желаний и счастья в новом году.

Мероприятие состоялось на большом перерыве на втором этаже главного корпуса. Организатором выступила Национальная палата ВГМУ имени Н.Н. Бурденко. Техническую поддержку обеспечил начальник Центра студенческих и культурных инициатив Блашенцев Олег Борисович.

Мероприятие началось со вступительного слова от Деда Мороза (Сергеев Илья Александрович МП-104) и Снегурочки (Бервинова Екатерина Олеговна МП-302), прозвучали поздравления от представителей студенческих организаций: активисты лечебного (Исмаил Роман Башир Л-231), фармацевтического (Насонова Екатерина Сергеевна Ф-201), педиатрического (Градюк Ангелина Александровна П-306), стоматологического (Горохова Ирина Владимировна С-302), медико-профилактического (Панова Дарья Романовна МП-101) факультетов, МИМОС (Гош Аркаправо ЛИ-405, Тохиров Уткир), активистов Национальной палаты. Так же с новогодней песней выступил студент педиатрического факультета Карташов Иван Александрович П-203.

Руководитель национальной палаты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,
студентка С-302 Горохова И.В.