Разработка доцента кафедры факультетской терапии получила грантовую поддержку

Подведены итоги конкурсов 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук и ведущих научных школ Российской Федерации.

Проект нашего вуза одержал победу в конкурсе молодых кандидатов наук разделе «Медицина», грантовую поддержку получила разработка доцента кафедры факультетской терапии к.м.н. Токмачева Романа Евгеньевича: «Персонализированный подход к прогнозированию клинического течения хронической сердечной недостаточности у лиц, перенесших новую коронавирусную инфекцию».

Научные разработки Романа Евгеньевича не в первый раз удостаиваются наград и поощрений на правительственном уровне, активная жизненная позиция исследователя может послужить примером для нового поколения молодых ученых.

Поздравляем победителя, желаем новых творческих свершений!

Отдел защиты объектов интеллектуальной собственности,
маркетинга и менеджмента научных разработок