28.12.2021

Встреча ректора с директором Института сестринского образования Крючковой Анной Васильевной

В числе образовательных программ, реализуемых ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, есть программы среднего профессионального образования, нацеленные на формирование высококвалифицированных специалистов (медицинских сестер/братьев, зубных техников), способных решать актуальные проблемы в здравоохранении в современных условиях, конкурентноспособных и востребованных на рынке медицинских услуг.

На очередную передачу медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко пригласил директора Института сестринского образования Крючкову Анну Васильевну. Беседа пойдет об истории возникновения института сестринского образования, этапах его деятельности и перспективах дальнейшего развития.