21.12.2021

Заслуженная награда 52-го Международного конкурса научно-исследовательских работ

16 декабря 2021 были подведены итоги 52-го Международного конкурса научно-исследовательских работ, который проводится Всероссийским обществом научно-исследовательских разработок.

От ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в конкурсе приняли участие Лилия Александровна Титова, д.м.н., заведующая кафедрой инструментальной диагностики, и Кирилл Александрович Ряскин, ординатор и аспирант кафедры инструментальной диагностики. Их работа «Значение рентгенографии в диагностике заболеваний органов грудной клетки среди пациентов педиатрического профиля» были награждена дипломом лауреатов 1 степени в номинации «Научные статьи по медицинским наукам».

Поздравляем наших коллег!

Кафедра инструментальной диагностики