ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поздравляют зарубежные коллеги из Италии

В адрес ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко продолжают поступать новогодние поздравления. Из Италии пожелание успехов и всего хорошего в новом году прислали Даниэла Д Алессандро и Фавио Малавази.

Даниэла Д. Алессандро - заведующая кафедрой охраны окружающей среды и строительной гигиены Университета Ла Сапиенца Рим Италия поблагодарила ректора И.Э. Есауленко за поздравления с Рождеством и Новым годом и пожелала всего хорошего в новом году.

Фавио Малавази - Почетный профессор медицинской генетики кафедры медицинских наук Туринского университета Италии передал искренние слова благодарности профессору И.Э. Есауленко за теплые праздничные пожелания. «Визит в Воронеж был выдающимся событием для меня. Надеюсь, что мы будем иметь возможность встретиться снова. С наилучшими пожеланиями праздничных дней и продуктивной работы в 2022 году!», - отметил итальянский профессор.

Перевод выполнен
отделом международных связей