Благотворительный конкурс «Новогодняя игрушка своими руками»: подводим итоги

Благотворительный конкурс «Новогодняя игрушка своими руками»:  подводим итоги

На кафедре иностранных языков завершается традиционная благотворительная акция «Новогодняя игрушка своими руками». В течение семестра студенты кафедры иностранных языков создавали новогодние букеты, венки, шарики, мягкие игрушки, проявив фантазию и трудолюбие. Ребята приняли участие в этой акции, так как знали, что результатом их творчества будет помощь детям.

22 декабря 2021 будут подведены итоги благотворительного конкурса. Жюри в составе проректора по МД Карповой А.В., начальника центра добровольчества «Млечный путь» Бурцевой А.С и зав.кафедрой иностранных языков Стеблецовой А.О. рассмотрят все работы и назовут лучшие в нескольких номинациях.

23 декабря 2021 в течение дня в холле главного корпуса университета состоится выставка-продажа всех работ конкурса «Новогодняя игрушка своими руками». Все желающие оказать помощь детям-сиротам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, смогут купить понравившиеся работы наших студентов.

А.О. Стеблецова, зав.кафедрой иностранных языков