02.12.2021

Студенты фармацевтического факультета приняли участие в профориентационных мастер-классах

Факультетом довузовского образования и работы с выпускниками совместно с компанией SuperJob (г. Москва) в рамках курса профориентации «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса» были организованы и проведены бесплатные мастер-классы для студентов фармацевтического факультета в онлайн формате.

Студенты приняли участие в трех мастер-классах: «Советы для начала успешной карьеры», «Резюме как VIP-пропуск на собеседование», «Успешное собеседование». Итоговым заданием профориентационного курса, с которым ребята успешно справились, стало написание резюме. После прохождения мастер-классов им были вручены сертификаты участников.

Полученные знания, помогут при построении будущей карьеры высококвалифицированных специалистов.

Деканат довузовского образования и работы с выпускниками