Анкетирование обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по вопросам коррупции

Отдел воспитательной работы и молодёжной политики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко совместно с Антикоррупционным студенческим клубом проводит анкетирование обучающихся, направленное на профилактику антикоррупционных проявлений в университете.

Анкета подготовлена специалистом по воспитательной работе отдела воспитательной работы и молодёжной политики Михайловой Е.В. Нам важно получить ответы обучающихся на вопросы анкеты для дальнейшего анализа информации. В своей работе мы действуем на основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», согласно которому все участники учебного процесса должны соблюдать требования к служебному поведению и (или) урегулированию конфликтов интересов. Также важно проводить постоянный мониторинг информации о совершении сотрудником университета коррупционных правонарушений. На сайте университета представлены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.

Просим всех обучающихся пройти данный опрос. Анкета полностью АНОНИМНАЯ и займёт у вас меньше 1 минуты!

Анкета будет доступна до 29.10.2021 23:59.

Ссылка на анкету

Председатель Антикоррупционного студенческого клуба