22.10.2021

О проведении видеоконференции с Харбинским медицинским университетом, посвященной очередному юбилею ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и 60-летию НИИ ЭБМ

12 ноября 2021 года планируется проведение видеоконференции с Харбинским медицинским университетом, посвященной очередному юбилею ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, и 60-летию НИИ ЭБМ.

В конференции ««Современные достижения молекулярной морфологии в трансляционной медицине» примут участие ведущие сотрудники НИИ ЭБМ, а также ученые Харбинского медицинского университета.

Конференция пройдет в онлайн формате, рабочий язык - английский

Мероприятие состоится в конференц-зале главного корпуса ВГМУ им. Н. Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая,10) 12 ноября 2021 в 9.00 по московскому времени.

Ссылка на мероприятие будет направлена дополнительно.

Отдел международных связей