Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний и их коррекция

6 октября 2021 года состоялось первое заседание школы молодого терапевта «Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний и их коррекция».

В условиях нынешней эпидемиологической обстановки, в зале присутствовало 15 человек, остальные 106 подключались через систему Webinar. Открыла заседание приветственным словом Проректор по развитию регионального здравоохранения и клинической работе ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, заведующая кафедрой медицинской профилактики, д.м.н., профессор Петрова Татьяна Николаевна.

Докладчики: профессор Фурсова Е.А, доцент Кочеткова И.В., ассистент Коротков А.Б. Во время работы была оживленная дискуссия. Участники отметили значимость проведенного научного формата, способствующего установлению диалога между врачом и пациентом, объединению научного потенциала и практической деятельности.

Кафедра медицинской профилактики