08.09.2021

Участие в общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и в VIII Общероссийской конференции «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии»

В Сочи с 4-го по 7-е сентября 2021 года состоялся XV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и VIII Общероссийская конференция «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии».

Мероприятия проходили в гибридном формате (офлайн и онлайн). В данном форуме приняли участие большинство медицинских университетов. Наш университет также принимал активное участие в этом важном форуме.

С докладом на Общероссийской конференции 06.09.2021 выступила доцент кафедры неонатологии и педиатрии к.м.н. Коротаева Наталья Владимировна с темой доклада: «Программа диагностики нарушения фосфорно-кальциевого обмена у недоношенных детей. Опыт работы Воронежского региона».

Кафедра неонатологии и педиатрии