Состоялся инструктаж по ГО и ЧС студентов фармацевтического факультета

6 и 7 сентября 2021 года деканатом фармацевтического факультета совместно с отделом гражданской обороны и воинского учета был организован инструктаж студентов фармацевтического факультета по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Начальник отдела по гражданской обороне и воинскому учету Полегаев Юрий Александрович довел до сведения обучающихся информацию согласно рекомендаций департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 19.08.2021 № 80-12/7755 и решения заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 13.08.2021 №3 вышеуказанный инструктаж рекомендовано провести в сроки с 1 по 10 сентября (приказ от 26.08.2021 № 557).

Деканат фармацевтического факультета выражает благодарность Полегаеву Юрию Александровичу за подробное проведение инструктажа по действиям в чрезвычайных ситуациях!

Деканат фармацевтического факультета