05.10.2021

Научно-практическая конференция по стоматологии «Ортопедическое лечение дефектов зубных рядов съемными ортопедическими конструкциями. Осложнения, их профилактика и лечение. Средства, улучшающие фиксацию и стабилизацию протезов»

2 октября 2021 года на кафедре ортопедической стоматологии состоялась научно-практическая конференция «Ортопедическое лечение дефектов зубных рядов съемными ортопедическими конструкциями. Осложнения, их профилактика и лечение. Средства, улучшающие фиксацию и стабилизацию протезов», посвященная году науки и технологий.

Участники конференции:

• Институт стоматологии
  • Кафедра ортопедической стоматологии
  • Кафедра подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии
  • Кафедра стоматологии ИДПО
  • Стоматологическая клиника университета
  • Компания «ГлаксоСмитКляйн»(GSK)
  • Республиканская стоматологическая поликлиника, Республиканская детская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Чеченской Республики, кафедра общей стоматологии медицинского института ЧГУ (в онлайн-формате).

Кафедра ортопедической стоматологии