English Speaking club отметил юбилей и открыл новый сезон встреч!

16 сентября 2021 года прошла первая встреча клуба английского языка в новом учебном году.

На этом собрании собрались, как и постоянные члены клуба, так и новые ребята, которые решили совершенствовать свои знания иностранного языка.

В начале встречи председатель клуба английского языка Дмитрий Журавлёв посвятил новых членов в план работы клуба. Затем была проведена игра-знакомство на английском языке, в которой все смогли узнать интересные факты друг о друге, а также весело и с пользой провести время.

23 сентября 2021 года прошла вторая встреча English Speaking Club.

Студенты смогли попрактиковаться в английской речи. Каждый участник успешно справился с форматом «Ни слова по-русски».

Студентка педиатрического факультета Виктория Лялина-Ченцова провела для участников клуба игру «Мафия», в которой каждый студент смог применить свои знания английского языка.

Также на собрании присутствовали студенты МИМОС, которые рассказали свои впечатления об учёбе и жизни в России.

Мы будем рады видеть новые лица в клубе английского языка ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Присоединяйтесь к нашему клубу, чтобы изучать английский язык весело и интересно.

Клуб английского языка