20.07.2021

Российско-китайская Летняя школа по гастроэнтерологии

С 21 по 23 июля в онлайн формате на платформе Zoom пройдет российско-китайская Летняя школа по гастроэнтерологии. В ней примут участие 30 человек - студенты старших курсов и ординаторы российских медицинских университетов.

Ведущие китайские эксперты в области гастроэнтерологии и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта прочитают лекции и проведут мастер-классы по темам: «Клиническая практика эндоскопии желудочно-кишечного тракта: настоящее и будущее», «Бактерия хеликобактер пилори», «Диагностика и лечение синдрома раздраженного кишечника», «Диагностика и лечение воспалительных процессов кишечника» и др.

В работе Летней школы примут участие студентка 4 курса педиатрического факультета Юлия Главатских и студентка 4 курса лечебного факультета Анна Хороших.

Все лекции и мастер-классы пройдут на английском языке.

Организаторы - Харбинский медицинский университет под эгидой Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

Отдел международных связей