Состоялось заключительное заседание ОСНО акушеров-гинекологов

28 мая 2021 года состоялось заключительное заседание ОСНО акушеров-гинекологов ВГМУ им. Н. Н. Бурденко. На повестке дня было 3 доклада, касающихся вопросов предрака и рака шейки матки, а также ведения родов при многоплодной беременности. Выступающие подготовили информативные, структурированные доклады, ознакомили слушателей с основными нюансами поставленных вопросов.

2020-2021 учебный год стал очень плодотворным для нашего кружка: состоялось множество межкафедральных и межвузовских конференций, заседаний внутри ОСНО. Стоит отметить, что активный интерес к специальности «Акушерство и гинекология» студенты проявляют, начиная с младших курсов, а ординаторы 1 и 2 курса помогают с научно-практической профориентационной работой.

Мы искренне благодарим всех докладчиков и слушателей нашего СНК и надеемся, что следующий учебный год будет не менее увлекательным. Пусть летняя сессия будет лёгкой и успешной!

До встречи в новом учебном году!

Ксения Кацура, СНК кафедры акушерства и гинекологии